Волгодонск

В Таганроге состоялся заключительный третий этап открытого первенства Ростовской области и открытого кубка Таганрога по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых машин. Волгодонск представляли воспитанники Станции юных техников  - Алишер Самиев и Тимур Рагимов.

По результатам заездов Алишер стал вторым, а Тимур – четвертым.

Впереди у волгодонских автомоделистов еще два областных соревнования в мае  - в классе радиоуправляемых и кордовых моделей автомобилей, а также участие в составе сборной Дона в первенстве во Владимире.

Последние новости Ростовской области по теме:

Автомоделисты Станции юных техников привезли 2 место с Первенства Ростовской области - Телекомпания ВТВ
Автомоделисты Станции юных техников привезли 2 место с Первенства Ростовской области - Волгодонск
В Таганроге состоялся заключительный третий этап Открытого Первенства Ростовской области и Открытого Кубка по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых машин.
17:48 30.03.2017 Телекомпания ВТВ
Автомоделисты Станции юных техников заняли второе место на первенстве Ростовской области - Администрация г. Волгодонска
Автомоделисты Станции юных техников заняли второе место на первенстве Ростовской области - Волгодонск
В Таганроге состоялся заключительный третий этап открытого первенства Ростовской области и открытого кубка Таганрога по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых машин.
16:59 30.03.2017 Администрация г. Волгодонска
Донская каноистка взяла «бронзу» на Кубке мира по гребле - АиФ Ростов-на-ДонуРоссийская сборная заняла второе место в общекомандном зачете соревнований Спортсменка из Ростовской области Дарья Харченко взяла «бронзу» на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ.
30.05.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Обновление подвижного состава электротранспорта Ростова дает позитивные результаты.
30.05.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Фредерик Бужан выиграл три трофея за пять месяцев. Фото rostovhandball.ru - DonNews.RuТриумфатор гандбольного сезона о деньгах, русской кухне, Африке и любимом алкоголе Французский тренер Фредерик Бужан возглавил «Ростов-Дон» в декабре 2016 года и всего за пять месяцев достиг исторического результата в
30.05.2017 DonNews.Ru
На Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ донская спортсменка выиграла бронзу - Администрация Ростовской областиОсновная сборная России увозит из Сегеда (Венгрия) шесть медалей второго этапа кубка мира по гребле на байдарках и каноэ: два золота, серебро и три бронзы.
30.05.2017 Администрация Ростовской области
Новый Ворошиловский мост будет сдан 13 сентября - Rostov.RuНовый Ворошиловский мост будет сдан 13 сентября в День рождения Ростовской области, сообщили в правительстве региона.
30.05.2017 Rostov.Ru
DSC_7827.jpg - Администрация г. Ростов на ДонуПосле реконструкции Большой Садовой, которая начнется после чемпионата мира по футболу 2018 года, на главной улице Ростова-на-Дону появятся велодорожки и велопарковки.
фото vk.com/rostovgortrans - DonNews.RuОграничения будут действовать на участке между Будённовским и Братским С 1 июня из-за реконструкции улицы Станиславского будет закрыто трамвайное движение на участке между Будённовским и Братским.
На Дону из-за нарушения правил обращения с газовым оборудованием, погибли 24 человека - Rostov.RuВ Ростовской области в 2016-2017 годах из-за нарушения правил обращения с газовым оборудованием, погибли 24 человека.
Купальный сезон в Сальске: спасатели напоминают о правилах поведения на воде - SalskNews.RuКупальный сезон-2017 на сальском городском пляже откроют 1 июня Накануне открытия купального сезона сальчанам напоминают о правилах поведения на воде.