ФК «Волгодонск» выиграл у молодежи «Академии имени Понедельника»

В минувшие выходные на стадионе «Водопадный» в Аксайском районе ФК «Волгодонск» сыграл перенесенный матч четвертого тура чемпионата Ростовской области с «Академией им. Понедельника — М» из Ростова-на-Дону.
Календарь областного чемпионата был составлен так, что ФК «Волгодонск» почти целый месяц не выступал и не имел игровой практики. Получился внеплановый отпуск. Для поддержания игрового тонуса за неделю до этой встречи был проведен товарищеский матч с волгодонской командой «Олимп», который закончился со счетом «3:1» в пользу ФК «Волгодонск». Победой, со счетом «2:1», закончился и матч с «Академией им. Понедельника — М». Оба гола в нашей команде были забиты с пенальти. На 3-й минуте отличился Иван Муту, а за три минуты до окончания игры, при счете «1:1», точно с «точки» пробил Анатолий Макаренко. Следующий матч наша команда проведёт через неделю в субботу 15 июля. Соперником будет футбольный клуб «Кобарт» из Таганрога. Начало встречи в 18 часов. Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду. Матч состоится на стадионе «Труд». Вход свободный.

Автор: Дина Горбачева

В Ростове арестовали сектантов, поклонявшихся солнцу и вербовавших военных - Bloknot-Rostov.Ru Тысячи людей съезжаются в Казахстан в поисках лечения Фото: антисекта.рф ; В Ростове Ленинский районный суд арестовал на 2 месяца лидера и трех участников ячейки запрещенной в России экстремистской организации «Алля-Аят».
Bloknot-Rostov.Ru
Библиопутешествие «Города-герои» - Ремонтненская МЦБ С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны, которая стала одним из самых тяжёлых испытаний, которые с честью выдержала наша страна.
Ремонтненская МЦБ
В период с 18 по 29 марта и 2024 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.